Новая тема

Ошибки →

Черновик

Страна Талосса имеет неопределенный размер, ведь в ее состав входят большая часть штата Милуоки, некоторые французские острова и даже Антарктида. В 1979 год 13-летний Роберт Бэн Мэдисон объявил свою детскую комнату независимой от США. Само слово “Талосса” происходит от финского “внутри дома”. В 1981 году страна значительно расширилась - в нее вошли 5 друзей детства Роберта, а также некоторые его родственники. Состоялись и первые выборы, был разработан свой язык из 25 тысяч слов. Долгое время Талосса считалась шуткой, но с приходом Интернета многое изменилось. В 1996 году появился свой сайт у страны, который способствовал набору киберграждан. Мэдисон объявил Талоссу первой микронацией в мире. В 1997 некоторые недовольные граждане решили отделиться и создали свою собственную микронацию - Пингвинею. Однако то быстро кануло в небытие. Сам же Мэдисон объявлялся многими или тираном или же попросту сумасшедшим. В 1998 году в страну через Интернет эмигрировал Кириш даль Нава, который начал активно бороться с королем. В итоге внутренних дрязг в 2004 году страна снова оказалась поделена надвое. Король Роберт I передал власть своему молодому преемнику и новым властителем Талоссы в 2005 году стал Луис I. Однако спустя год он был смещен с трона указам Государственного совета страны. Эпоха перемен закончилась в 2007 году с восшествием на трон короля Джона. Страна является конституционной монархией. Сегодня, кстати, существует и Республика Талосса, во главе с даль Нава.

написал
Oedipus
,
всего 1 сообщение.

Ошибки →

stu

написал
Zeus
,
всего 1 сообщение.

Ошибки →

Замена слова

А то с лентой слегка непонятно

написал
Zeus
,
всего 2 сообщения.

Ошибки →

Расширение города

И как? Есть какое-то пространство, на котором можно добывать ресурсы. За пределами этой границы ресурсы не добываются. Оно как-то расширяется или это всё и дальше только торговать? Но если торговать, то, как я понял, кто-то должен торговлю подтвердить. Ждать, когда юзернейм войдёт в игру? А если не войдёт?
За что даются уровни городам? За постройки? Без камня тогда у меня всё построено, что можно.
Работники, приступая к добыче, как я понимаю, обучаются ремеслу, чем заняты. Об этом мне непрозрачно намекнул прогресс-индикатор справа в списке работников. Когда этот индикатор исчез, то остаётся лицо «специалиста». И что? Это уже всё? Так и должно быть или что-то ещё нужно делать?
Ну и тормозит она, конечно, жутко хода после 10-го.

написал
Oedipus
,
всего 2 сообщения.

Ошибки →

Перенос темы

При редактировании сообщения, нет возможности переносить пост в другой раздел.

Также при редактировании нет возможности редактировать заголовок

написал
Zeus
,
всего 2 сообщения.

Ошибки →

Проба пера

Есть кто живой?
Модератор: Вроде есть

написал
Zeus
,
всего 5 сообщений.

Ошибки →

Ошибки,баги.

1)В экране деревни,кроме синих шариков-3 штуки,нет ничего. подписей и пиктограмм нет,это нормально?
Текущих ресурсов в экране деревни также не отображается,это нормально?

2)Одного работника назначили рубить лес.,потом появился второй,его поставили на еду,потом второго переставляем на другую работу,а первый работник *залип*,невозможно снять с рубки леса.Обновили страницу,человек с рубки леса пропал,причём совсем пропал.(еда была,хода не делали)

написал
Selene
,
всего 18 сообщений.

Ошибки →

Можно ли писать больше чем 10 вопрос ответ..

Возможно ли как то расширить ограничения по символам? Сейчас при составлении вопрос ответ можно только 10 написать.Когда я писала вопросы ответы в первый раз я не скопировала и вышло что только 10 сохранились , а остальные нет.И мне пришлось всё заново писать ,дописывать.Это неудобно.Можно ли как то сделать чтобы сразу всё написать и добавить? а не по частям?

написал
Selene
,
всего 5 сообщений.

Ошибки →

глюк с ходом

Иду я иду (точнее мой разведчик) по дороге, никого не трогаю. И тут бац, встретил соседа (другой разведчик, не мой) и, как ни странно, он тоже идет по дороге!
Дай думаю я его через лесок обойду. А не тут то было, пошел мой развед и… видимо заблудился, т.к. ход израсходовался, а он ни сдвинулся ни шагу. Странно думаю. Дайка обновлю экран и… О да, он таки выполз из леса как раз в том месте, куда я его направил….

написал
Ares
,
всего 1 сообщение.

Ошибки →

Замечания по форуму

Названия разделов, сделать функциональными. Убрать галочки. Нажимаю на раздел, перехожу в раздел.

написал
Zeus
,
всего 7 сообщений.

Ошибки →

Баг-пост

Здесь собираются все замечания по игре. Просьба писать в комментах только по делу. Светский треп у нас на Свалке.

написал
Gera
,
всего 11 сообщений.